返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios14桌面书签无法删除
时间:2026-04-21 15:59:37
1、
找到浏览器
找到safari浏览器并打开。
2、
点击书签
找到右下角书签图标。
3、
选择书签
点击个人收藏并选择删除的书签。
4、
删除书签
向左滑动点击删除即可。
苹果手机桌面书签长按无法删除
苹果书签如何删除
iphone书签在桌面删不掉
iphone书签在桌面删不掉
苹果手机不正规书签怎么卸载
为你推荐:
飘扬的近义词是什么
6月5号是什么日子
football是什么意思
自己创业干点什么好
七情六欲是什么
供给侧改革是什么意思
零担是什么意思
flux是什么意思
afraid什么意思
bank是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com