返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么绑定实体公交卡?
时间:2026-04-22 23:17:59
1、登录APP,点击卡片粒距管理。
2、进入卡服务页面,点击添加。
3、进入绑定页面,点击卡绑定。沟泥距
4、输入卡号,勾选同意,点击立即绑躲常定。
5、页面弹出自己的公交卡余额,就绑定成功了。
手机绑定公交卡怎么绑定
实体公交卡怎么转入手机
如何把公交卡植入手机
实体卡公交卡转入手机
实体卡公交卡怎么转入手机
为你推荐:
运气差怎么办
衣柜效果图大全2020款
痔疮疼痛怎么办
浆糊怎么做
取名字大全女孩
公司取名大全
读书笔记摘抄大全
豫剧伴奏大全
手指头发麻是怎么回事
粽子的做法大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com