返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone“引导式访问”连按三次侧边键打开
时间:2026-04-23 03:03:13
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
辅助功能页面下滑点击“引导式访问”。
3、最后
下滑页面找到“辅助功能快捷键”旁边开关标签,点击打开。
iphone引导式访问按三下没反应
苹果手机引导式访问连按三次无效怎么解决
苹果引导式访问怎么设置
苹果手机的引导式访问怎么使用?
iphone引导访问模式开启方法
为你推荐:
人工少女3怎么玩
怀孕屁股疼怎么回事
克拉玛依旅游
凉拌萝卜丝
河南城建学院怎么样
小孩鼻子出血怎么回事
怎么减小咬肌
皮蛋豆腐凉拌的做法
汉字的特点是什么
lol猴子怎么玩
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com