返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果小圆点怎么固定不移动
时间:2026-05-10 17:06:54
1、在手机辅助功能界面里,点击进入触控界面。
2、然后在触控界面里,点击进入辅助触控界面。
3、接着点击自定顶层菜单。
4、然后再点击重设按钮就可以固定小圆点不动了。
iphone小圆点怎么关
苹果手机双击锁屏设置方法
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
苹果手机手势设置在哪里
苹果手势功能怎么用
为你推荐:
zara怎么读
怎么买飞机票
韭菜盒子怎么和面
车钥匙丢了怎么办
sunny怎么读
肚脐眼臭是怎么回事
虾仁怎么做
实习总结怎么写
资源管理器怎么打开
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com