返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoy76s屏幕刷新率怎么调
时间:2026-05-11 13:41:08
1、
点击显示与亮度
点击设置菜单的显示与亮度。
2、
点击屏幕刷新率
点击显示与亮度菜单的屏幕刷新率。
3、
选择分辨率
选择用户需要的屏幕分辨率。
4、
设置分辨率
勾选分辨率选项完成设置。
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
vivo手机屏幕刷新率怎么调
vivo手机在哪设置调节屏幕刷新率呢?
vivo充电设置一直显示小数点?
手机屏幕刷新率怎么调
为你推荐:
苏州园林的特点
长老年斑怎么办
怎么设置屏幕保护
瑞士旅游景点
拆线后几天可以沾水
南非旅游
坐飞机行李怎么托运
中国旅游城市
剖腹产多久可以同房
产后多久可以健身
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com