返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极速版快手app主页如何关闭亲密朋友功能?
时间:2026-04-26 22:54:59
1、
手机打开极速版快手app在我的页面点击右上角三点图标,如图所示
2、
点击【设置】选项,如图所示
3、
点击【隐私设置】选项,如图所示
4、
最后点击【亲密朋友功能】右侧的关闭按钮即可
快手怎么建立亲密关系
快手怎样设置被@?
快手怎么关闭通过手机号找到我
快手极速版怎么查看别人动态
快手怎么删除已发布的说说 快手删除说说的方法
为你推荐:
怎么让头发蓬松
我的世界怎么做皮肤
牛奶布丁怎么做
脂肪粒怎么去掉
传祺gs4怎么样
微信怎么发文字
平安银行怎么样
receive怎么读
怎么看微博上线记录
怎么使用打印机
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com