返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓手机怎么关闭键盘拨号提示声音?
时间:2026-04-24 00:33:07
1、点击设置。
2、点击提示音和通知。
3、滑动页面到下方。
4、点击其他提示音。
5、把键盘拨号声音选项开关关闭掉。
6、关闭后就不会有提示音了。
如何选择一款好的生物质颗粒取暖炉?
孕妇吃燕窝会让宝宝变白吗?
清炒圣瓜的做法
摩托车驾驶证过期了怎么办
日本NAC ACS系列高速摄像机简介
为你推荐:
如何恢复近视眼
贵州旅游景点介绍
大理旅游路线
水表怎么看图解
如何清洗打印机
纳木错旅游
痤疮疤痕怎么治疗
如何贷款
上海市旅游地图
如何设置局域网
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com