返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎么设置双击亮屏
时间:2026-04-29 19:27:17
1、在三星手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击高级功能进入。
3、在高级功能界面,点击动作与手势进入。
4、进入动作与手势界面,打开双击可打开屏幕开关即可。
三星S23Ultra如何截屏
怎么取消三星pay上滑
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
三星s22处理器怎么看
三星智慧主页怎么关闭
为你推荐:
高中生厌学怎么办
康宝莱奶昔减肥怎么样
假声怎么发出
怀孕时间怎么算
怎么给电脑重装系统
桌面上的图标不见了怎么办
笔记本c盘怎么清理
蛤蟆油怎么吃
金丝楠木手串怎么盘
耐克怎么辨别真假
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com