返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手送礼物的记录怎么看
时间:2026-04-22 11:27:31
1、第一步:打开快手APP,在个人主页进入右上角的三个点
2、第二步:接着点击箭头位置的我的钱包,如图所示
3、第三步:最后选择送出礼物,即可查看送礼记录
快手查看送礼物的记录的方法
快手怎么查送出礼物的记录
快手怎么查送出礼物的记录?
快手怎么查给谁刷过礼物
快手送礼物的记录怎么看?
为你推荐:
兰博基尼怎么样
生脉饮怎么样
中性粒细胞偏高是什么意思
tp是什么意思
什么是爱
空调如何拆装
生活妙招
广汽传祺ga3怎么样
习惯一个人生活
qq申诉不回来怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com