返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置来电秀
时间:2026-04-24 00:53:55
1、点击桌面的“设置”。
2、选择“声音与振动”。
3、下拉找到“来电秀”并点击。
4、在“来电秀”界面选择来电秀的壁纸,或者点击底部的"更多来电秀“选择壁纸即可。
手机如何设置来电秀?
小米手机来电秀如何设置
小米11Pro如何设置来电秀
小米手机如何设置来电秀?
小米11Pro如何设置来电秀
为你推荐:
好吃的零食图片
家常油焖虾
土豆泥怎么做好吃
橄榄油的祛斑方法
轴对称图形图片大全
腾讯游戏大全
肠虫清的服用方法
减肥餐食谱大全
鼎好家常菜
罗非鱼怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com