返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11tpro怎么把电池显示放在电池框外面
时间:2026-04-22 07:57:43
1、打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、点击状态栏。进入下一步。
3、点击状态栏电量样式,选择电池显示放在电池框外面的样式即可。
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
红米K60怎么设置虚拟按键
小米手机返回键震动怎么关
如何关闭小米手机的返回键声音
红米手机往上拉的新闻怎么取消
为你推荐:
海南有什么特产
补钙有什么好处
mate40什么时候上市
pickup是什么意思
林麝养殖
爱不释手的释是什么意思
什么护肤品好用
竹鸡养殖
今晚买什么生肖
酒酿蛋什么时候吃最好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com