返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米9a怎么开小窗口
时间:2026-04-23 08:40:16
1、首先从手机手势条处上划并停顿进入多任务界面。
2、然后长按需要分屏的应用,点击小窗按钮即可。
3、最后从手机底部向上滑动并稍停顿打开多任务界面,点击左上角的【小窗应用】。
红米9a怎么开小窗口
红米9a怎么设置应用小窗口模式
红米9a如何开小窗口
红米9a怎么设置应用小窗口模式
红米9a手机如何开小窗口模式
为你推荐:
有什么花的名字
副词是什么
什么时候跑步最好
马桶坑距是什么意思
型号是什么意思
vacation是什么意思
声卡有什么用
daily是什么意思
什么是初吻
脚脱皮是什么原因
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com