返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米13手机设置开启防闪烁模式
时间:2026-04-24 04:24:06
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入显示选项
2、第二步:
之后,点击防闪烁模式按钮。
3、第三步:
最后,点击防闪烁模式按钮即可。
miui13一键锁屏在哪里
小米双击熄灭屏幕不管用
小米13手机防闪烁模式在哪设置开启呢?
miui14怎么添加一键锁屏
MIUI13怎么设置手机电池的停充电量值
为你推荐:
武威旅游
c1教练证怎么考
脚上有鸡眼怎么办
秋雨的特点
沧浪之水清兮 可以濯吾缨
孕妇可以吃猕猴桃吗
江西旅游景点
北京现代名图怎么样
韦博英语怎么样
灵山景区
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com