返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读怎么关闭自动消息推送
时间:2026-04-21 20:20:43
1、第一步,打开手机桌面上的当当云阅读,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击通用开关。
3、第三步,然后将自动消息推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动消息推送。
当当云阅读怎么关闭自动同步本地书架
当当云阅读怎么关闭自动消息推送
当当云阅读如何开启自动消息推送
当当云阅读怎么设置关闭自动消息推送功能
怎样关闭当当云阅读的专栏消息推送
为你推荐:
怎么查宽带到期时间
想想办法吧爸爸在哪里可以看
长城h6怎么样
如何修改文件类型
旅游消费行为
养老保险断交怎么办
耻骨是哪里
如何去双下巴
u盘不显示怎么办
埃及旅游景点
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com