返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小度智能音箱怎么关闭辅助唤醒词
时间:2026-04-23 14:51:13
1、1,选择设置更多设置
打开小度App,在我的页面,点击更多设置的选项进入。
2、2,选择辅助唤醒词
在设置页面,点击辅助唤醒词的选项进入。
3、关闭辅助唤醒词
3,最后将辅助唤醒词关闭即可。
分享女生打篮球的好处
iPHONE如何关闭APP更新
苹果13promax充电能用12000毫安充电宝吗
三星s8闹钟图标怎么关
大力家长如何关闭基本功能模式
为你推荐:
小米随身wifi怎么用
本人工作志愿怎么填
音符怎么画
德才表现怎么写
电脑内存怎么看
优思明怎么吃
马桶盖怎么安装
怎么煮玉米
臂力怎么练
三火一木怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com