返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音直播管理员在哪儿设置?
时间:2026-04-23 03:33:15
1、打开抖音,点击下方加号后,点击直播,点击开始直播
2、直播间有人发言后,点击对方头像,点击管理
3、在弹出页面点击设为管理员就可以了
抖音直播间怎么设置管理员
抖音怎么设置管理员
抖音直播间管理员怎么设置
抖音直播间怎么设置管理员
抖音直播间管理员怎么才能取消
为你推荐:
我的世界苹果怎么得
罹难怎么读
手机黑名单怎么解除
鸡蛋羹怎么做
手机和电脑怎么连接
火锅怎么做
湿疹怎么治好得快
怎么念
饺子怎么包
皮肤过敏怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com