返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机感应器在哪里设置
时间:2026-04-22 07:43:03
1、
点击恩捕智能辅助
在华为手机的设置页面绵愁点击智能辅助。
2、
点击防爹柱塑误触模式
在页面中点击防误触模式。
3、
打开防误触模式开关
将防误触模式开关打开即可。
华为手机光感应器关闭开启设置
华为手机拨打电话后屏幕熄灭怎么办
华为手机打电话黑屏怎么解决
华为手机怎么校准重力感应
如何设置华为手机贴耳朵不黑屏
为你推荐:
送朋友的祝福语
政治掮客是什么意思
produce是什么意思
新年快乐祝福语
生日祝福语言
归属的意思
津津有味的意思是什么
身体健康祝福语
享誉世界的意思
防潮箱什么牌子好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com