返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电话呼叫转移怎么设置
时间:2026-04-22 00:40:10
1、打开拨号界面,打开左下角的按钮。
2、点击“电话设置”。
3、点击“来电转接”,选择“要转接的电话卡”。
4、选择转接模式,输入对方的号码即可。
电话呼叫转移怎么设置
电话呼叫转移怎样设置
如何设置呼叫转移
电话转接怎么设置
手机呼叫转移怎么设置
为你推荐:
果汁的做法
油焖尖椒的做法
吐司的做法
小腹疼痛是怎么回事
鸡胸肉怎么做好吃
垠怎么读
稔怎么读
溜肝尖的家常做法
法棍面包的做法
手擀面的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com