返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币app绑定银行卡后怎么移除
时间:2026-05-10 14:52:52
1、第一步,点击钱包管理。
2、第二步,点击钱包下方的图片。
3、第三步,点击银行卡管理。
4、第四步,点击需要解绑的银行卡。
5、第五步,点击页面下方的移除银行卡即可。
数字人民币钱包怎么删除
微信数字人民币怎么解除绑定
支付宝数字人民币怎么解绑银行卡?
支付宝数字人民币怎么解绑银行卡?
数字人民币账号如何注销
为你推荐:
营运证怎么办理
血管堵塞怎么治疗
mp3怎么下载歌曲
芒果过敏怎么办
香港身份证号码怎么看
哏怎么读
你明白吗用英语怎么说
祝老师的祝福语怎么写
手上脱皮是怎么回事
你怎么连话都说不清楚
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com