返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机键盘的慢速键怎样打开?
时间:2026-04-29 13:43:16
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能页,打开“键盘”设置界面。
2、然后点击“慢速键”设置页。
3、最后将“慢速键”的开关打开即可。
iPhone14pro手机怎么设置轻点背面功能?
苹果手机半屏怎么取消
iPhone13滑屏卡顿怎么办?
怎么解决苹果13pro滑屏卡顿的问题?
苹果手机光标怎么设置
为你推荐:
耒阳怎么读
鉏怎么读
win10怎么关闭自动更新
长寿花怎么养
淘宝怎么绑定银行卡
机票怎么取
word横线怎么打
微信怎么发说说
怎么收缩毛孔
粉象生活怎么赚钱
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com