返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果xr怎么强制关机重启
时间:2026-04-22 14:34:17
1、按一下手机左侧的音量加键。
2、按了后立即松开。
3、接着按一下音量减键,也立即松开。
4、接着长按手机右侧的电源键。
5、直到手机屏幕出现苹果LOGO就可松手。
6、总结如下。
苹果xr怎么强制关机?
苹果xr如何强制关机重启
iphonexr怎么强制关机重启
苹果xr怎么强制关机重启
苹果xr怎么强制重启?
为你推荐:
宝宝红屁股怎么办
菠萝蜜的核怎么吃
陆战棋怎么玩
雪是怎么形成的
南瓜饼怎么做好吃
cereal怎么读
肾结石怎么排出
手机导航怎么用
怎么会忘了情 让我丢了你
咖啡色怎么调
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com