返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ浏览器手机端如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-21 18:44:59
1、首先打开app。
2、打开后,点中间的“我的”。
3、打开后,点击“设置”。
4、打开后,点击“隐私设置”。
5、打开后就会看到“允许QQ浏览器为你进行个性化推荐”点击按钮开启就可以了。
手机微视如何设置禁止自动播放视频?
微信怎么删除浏览过的小程序?
如何关闭一点资讯wifi视频自动连播
百度卫士如何关闭免打扰
羊肉白萝卜汤的做法
为你推荐:
cin2级是什么意思
煞有介事的意思
雾里看花是什么意思
柳下惠是什么意思
aqua是什么意思
今年流行什么鞋
木马是什么意思
异想天开的意思
搁的意思
festival是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com