返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频怎么绑定手机号码
时间:2026-05-18 20:10:33
1、第一步,我们打开手机上的央视频,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击手机号码绑定。
3、第三步,然后输入手机号码和验证码,之后点击确定。这样便可以绑定手机号码。
央视频App如何绑定手机号码?
央视频是如何绑定手机号码的
央视频怎么绑定手机号
央视频怎么绑定手机号码
央视频app怎么快速绑定手机号码
为你推荐:
编码器的作用
夜市摆摊什么最好卖
pc是什么的缩写
候补购票是什么意思
貔貅读什么
特需门诊是什么意思
卅是什么意思
心神不定的意思
什么是h股
蹊跷的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com