返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄打卡App怎么查看app的版本号?
时间:2026-04-24 23:24:26
1、
启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、
找到菜单
在首页中,找到左上角的菜单
3、
找到设置
在弹出的菜单中,右上角找到设置按钮
4、查看版本号
在设置中,顶部就能看到当前App的版本号了
番茄打卡App怎么关闭屏幕常亮的功能?
番茄ToDo怎么进行睡眠打卡?
如何关闭番茄清单打卡提醒
番茄清单如何开启打卡提醒
如何停用番茄清单打卡提醒
为你推荐:
芝罘怎么读
贫血怎么治疗
童谣怎么写
韩信怎么死的
北极熊为什么不怕冷
电脑自动锁屏怎么设置
丸美化妆品怎么样
读书心得怎么写
铬怎么读
腰部酸痛是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com