返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么给QQ好友发送离线文件
时间:2026-04-21 22:44:15
1、登录QQ,打开对话框。
2、选择发送离线文件,找到需要发送的文件。
3、等待文件发送完成。
4、点击“转在线发送”可以改为在线发送。
qq怎么发送离线文件
qq怎么发送离线文件
对方电脑qq不在线文件发送失败
qq怎么发送离线文件
QQ怎么将在线文件换成离线文件发出
为你推荐:
欧莱雅护肤品怎么样
清蒸武昌鱼的做法
熏鲅鱼的家常做法
孕妇鲫鱼汤的做法
闩怎么读
番茄牛腩的做法
小笼包的做法视频
情人节快乐英文怎么写
煲汤的做法大全家常
黑米粥的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com