返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iOS15怎么开启降低透明度
时间:2026-04-23 15:22:04
1、打开手机,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击显示与文字大小。
3、之后将降低透明度的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了降低透明度。
iPhone怎么设置小圆点透明度
苹果手机顶部状态栏怎么设置
苹果手机如何设置放大时钟组件
safari搜索栏怎么变到上面
iPhone13怎么设置大图标?
为你推荐:
小米充电宝怎么充电
激光祛痘怎么样
减肥健身食谱
zoey怎么读
搭配衣服
亲润孕妇护肤品怎么样
封印之剑攻略
月经痛经怎么办
品牌定位怎么写
路由器怎么设置wifi
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com