返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机管家允许通知关不了
时间:2026-04-23 02:53:55
1、
打开手机管家
在手机桌面,打开手机管家。
2、
点击设置
进入手机管家,点击右上角设置。
3、
关闭在通知栏显示
在设置界面,将在通知栏显示后的按钮关闭即可。
miui13通知栏智能生活怎么关
小米设置上的更新1怎么取消
小米手机怎么关闭系统自动更新
如何管理小米手机MIUI通知栏
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
为你推荐:
西安欧亚学院怎么样
鱼缸长青苔怎么办
马尔克斯简介
生殖器疱疹怎么传染
饥荒 攻略
月经时间长怎么办
潍柴动力怎么样
西安减肥训练营
可可粉减肥
眉形与脸型的搭配
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com