返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
准考证在哪里查询
时间:2026-04-28 07:52:02
1、打开微信小程序,点击【自考报名】小程序进入
2、接下来点击页面上的【座位查询】
3、最后输入准考证号和密码,点击【查询准考证】
学生准考证号怎么查
用身份证号查高考准考证号
如何查自己的准考证号
准考证号忘记了怎么查
准考证号忘记了怎么查
为你推荐:
微信怎么删好友
雅诗兰黛眼霜怎么用
二级路由器怎么设置
soho怎么读
小孩拉肚子怎么办
准生证怎么办
丙烯颜料怎么洗
宝宝发烧39度怎么办
惠普电脑怎么进入bios
鹦鹉鱼怎么养
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com