返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11手机按键音设置教程
时间:2026-04-23 12:02:34
1、打开手机在输入法右上角有设置图标,点击它。
2、点击菜单上的音效与振动选项。
3、点击打开键盘音效的关闭即可。
小米手机键盘怎么设置语音输入
小米手机指纹解锁特效在哪里设置
小米天气如何开启天气音效播报
小米手机怎么设置桌面展示模式
小米手机锁屏快捷键怎么设置
为你推荐:
高山仰止的意思
备案是什么意思
三班倒是什么意思
mbps是什么意思
炫耀是什么意思
什么专业前景好
乌鸡的功效与作用
命运多舛什么意思
什么叫商住楼
膨胀水箱的作用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com