返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎么隐藏手势提示条
时间:2026-04-24 23:02:40
1、在三星手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击显示进入。
3、在显示界面,点击导航条进入。
4、进入导航条界面,关闭手势提示开关即可。
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
三星S8怎么隐藏导航栏虚拟按键修改虚拟按键颜色
三星S10设置显示和隐藏导航栏按钮
三星手机怎样隐藏导航栏
怎么取消三星pay上滑
为你推荐:
什么是熊猫血
男神是什么意思
运营是做什么的
苹果id是什么
谄媚是什么意思
ow是什么意思
front是什么意思
8月13日是什么星座
8月29日是什么星座
脉压差小是什么原因
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com