返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么恢复原厂设置
时间:2026-04-22 07:25:07
1、首先打开苹果手机的设置,选择进入通用;
2、在通用设置中,找到并点击还原;
3、选择抹除所有内容和设置;
4、确定抹除并完成手机关机重启,就可以将手机恢复到出厂时原状。
苹果手机怎么还原设置
iPhone11手机如何恢复出厂设置
苹果手机恢复出厂设置在哪里
苹果手机可以换id账号吗
iphone11恢复出厂设置
为你推荐:
狼牙山景区
牡丹江旅游
edc文件怎么打开
指甲凹陷是怎么回事
韩国大叔怎么说
论文格式怎么写
科麦斯工具怎么样
义乌旅游景点
玄奘的身世剧情攻略
怎么样才能消除眼袋
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com