返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate30手机屏幕烟花特效怎么弄?
时间:2026-04-23 02:38:52
1、打开手机上的
设置按钮。
2、点击
智慧助手。
3、然后点击
智慧语音
进入。
4、然后把
语音唤醒
按钮打开。
5、然后我们说
小艺小艺,放烟花
就可以了。
华为p50在哪打开更多输入法设置
华为mate50怎么开启侧边栏
华为mate40pro如何升级鸿蒙系统
华为手机顶部通知栏如何拉下自定义
华为手机仿真键盘没有震动怎么办
为你推荐:
石锅饭的做法
娉怎么读
红薯饼的家常做法
芹菜叶子的做法大全
卉怎么读
韩熙贞化妆品怎么样
为什么最迷人的最危险是什么歌
离职申请书怎么写
微信收款语音播报怎么设置
脚崴了肿了怎么消肿
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com