返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone耳机怎么配对手机
时间:2026-04-24 15:23:14
1、首先我们打开手机设置,点击进入【蓝牙】。
2、接着我们点击右边按钮将蓝牙功能打开。
3、然后打开苹果耳机,点击【通过iCloud连接】。
4、等待连接后,点击底下的【完成】即可。
苹果耳机如何配对
苹果耳机如何重新配对
苹果手机耳机怎么连接
苹果耳机如何重新配对
苹果耳机怎么连接苹果手机
为你推荐:
欺骗的近义词
张氏帅府博物馆
肆无忌惮的近义词
炎亚纶发型
手掌脱皮怎么办
心窝痛是怎么回事
花甲怎么洗
2016流行发型
移动花卡宝藏版怎么样
买车购置税怎么算
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com