返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米mix4怎么关闭高清通话
时间:2026-04-22 09:10:46
1、步骤一、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、步骤二、点击需要关闭的SIM卡号。
3、步骤三、关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。
红米k40游戏增强版怎么关闭高清语音通话
华为手机如何开启VoLTE高清通话
小米手机在哪里开启volte
荣耀x30ihd怎么关闭
小米手机没有volte设置选项
为你推荐:
缺钾有什么症状和危害
瓜田李下是什么意思
猪脚炖什么好吃
增值税是什么意思
光伏是什么
普天同庆是什么意思
副教授是什么级别
ft是什么意思
水印是什么
血小板减少是什么病
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com