返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝中逛逛怎么关闭视频自动播放
时间:2026-05-03 02:01:34
1、先打开应用进入选择我的淘宝,点击右上角涛荡爹设置图标
2、进入界面后,我们再点击【通用】
3、进入界面后,我们再点击逛沟罩逛视频自动播放腊著
4、然后,如下图所示,我们再勾选关闭即可
淘宝中逛逛视频自动播放如何关闭?
淘宝逛逛视频自动播放下一个视频怎么关闭
淘宝逛逛视频怎样关闭自动播放
淘宝app逛逛视频怎么关闭?
手机淘宝如何关闭逛逛下自动播放视频
为你推荐:
芒果冰淇淋的做法
杲怎么读
为什么女生身上有香味
奇瑞a3为什么撞不起
电鳗为什么会放电
芹菜香干的做法
十万个为什么书
涧怎么读
微信删除的聊天记录怎么恢复
c盘满了怎么清理
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com