返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone系统Siri语言变更“英语(爱尔兰)”
时间:2026-04-27 04:50:49
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然后
下滑Siri与搜索”显示页面点击“语言”。
3、最后
下滑页面找到“英语(爱尔兰)”,点击设定变更。
iphone14怎么设置首选昵称
苹果手机有没有护眼模式
iPhone13手机如何导入旧手机数据
孩子做窝沟封闭有必要吗?
苹果手机打字声音怎么调大
为你推荐:
步兵是什么意思
梦见掉牙齿是什么意思
ysg是什么意思
新零售是什么意思
wifi是什么意思
鲜牛奶什么时候喝最好
通假字是什么意思
广西有什么旅游景点
圬工是什么意思
黑色和什么颜色搭配
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com