返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学生饭卡怎么绑定微信
时间:2026-04-25 13:58:34
1、打开微信,点击钱包。
2、点击银行卡。
3、点击添加银行卡。
4、在添加银行卡页面,输入【饭卡卡号】,点击下方下一步,即可把学生饭卡绑定到微信。
学生饭卡手机怎么充值
校园卡卡号怎么查
饭卡怎么充值
学生饭卡怎么绑定银行卡
学校饭卡怎么充钱
为你推荐:
早餐吃什么能减肥
西红柿怎么吃减肥
红色警戒攻略
三国志13怎么玩
掌柜攻略
边防证怎么办理
秦皇岛旅游攻略景点推荐
张静静个人资料简介
新疆财经大学怎么样
西安自驾游攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com