返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机正常开机别人拨打提示关机怎么办?
时间:2026-04-24 03:55:58
1、点击“设置”图标后,这时进入设置中心。
2、点击“系统应用”,选择“电话”选项。
3、点击“来电转接”,选择“始终转接”,点击“关闭”即可。
4、总结如下。
电话打不进去也打不进来怎么办
手机接不到电话怎么回事
手机没关机别人打电话却提示关机
手机打不进来但可以打出去怎么办
电话打不出去是怎么回事
为你推荐:
如何烙饼
淘宝红包怎么领
帕劳旅游攻略
玫瑰海岸在深圳哪里
眉山在哪里
天刀历练怎么获得
哪里有
word中下划线怎么打
如何扎丸子头
白果怎么吃不会中毒
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com