返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何取消授权的第三方
时间:2026-04-24 19:28:03
1、先进入手机支付宝设置,在设置里找到隐私功能。
2、在隐私功能里找到授权管理。
3、在授权的列表里,选择想要取消的授权。
4、在授权详情页面中再点击解除授权。
如何解除支付宝的第三方授权绑定?
支付宝授权的第三方软件如何取消授权
如何解除支付宝与第三方网络服务的连接或授权
支付宝怎么取消第三方账户授权管理
支付宝怎么取消授权应用
为你推荐:
东南西北怎么折
cpu温度过高怎么办
早泄怎么治
fine怎么读
请假条怎么写
爱好特长怎么写
手机服务密码怎么查
胸口中间疼是怎么回事
清淡菜谱家常菜做法
牙龈肿痛怎么快速消肿
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com