返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么把抖音密友时刻放桌面
时间:2026-04-29 09:49:10
1、在苹果手机主屏幕界面,长按空白处,进入屏幕编辑后点击左上角添加。
2、在添加小组件界面,找到抖音,点击打开。
3、在抖音小组件列表找到密友时刻点击添加到桌面就可以了。
抖音密友时刻怎么添加到桌面
抖音密友时刻怎么添加到桌面
抖音时刻怎么放桌面
抖音密友时刻如何添加到桌面
抖音密友时刻在哪添加到桌面
为你推荐:
淘宝怎么收藏店铺
韩菲诗护肤品怎么样
神舟笔记本怎么样
合同付款方式怎么写
蛋白质粉怎么吃
牛排怎么吃
新手怎么买股票
罗宋汤怎么做
大众朗逸怎么样
蝎子蛰了怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com