返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机北京一卡通怎么升级?
时间:2026-04-24 14:42:47
1、在苹果手机上打开软件,点击进入个人中心。
2、进入个人中心页面后,点击北京一卡通,如下图所示。
3、进入北京一卡通页面,点击一卡通升级即可,如图所示。
苹果手机北京一卡通升级
iphone手机怎么打开NFC
苹果怎么快速打开卡片和凭证
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
广州岭南通公交卡Apple pay更换卡面
为你推荐:
舛怎么读
金钱草怎么养
鸭腿怎么做好吃
月经不调怎么调理最有效
优酷会员怎么取消自动续费
鼻毛太长怎么办
骰子怎么玩
超人为什么穿紧身衣
油脂粒怎么去除
左眼皮老跳是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com