返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蜻蜓点金App如何开启拨打电话
时间:2026-04-21 18:28:51
1、首先
我们选择【首页】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【拨打电话】开启,保存设置即可。
蜻蜓点金APP如何查找关于
蜻蜓点金App如何开启使用摄像头
蜻蜓点金App如何开启自动匹配
蜻蜓点金App如何开启屏幕常亮
如何开启蜻蜓点金首页浮窗
为你推荐:
夺帅结局什么意思
细菌性阴炎用什么药
人参粉的功效与作用
蒲公英茶的功效与作用
什么是活化石
饥不择食什么意思
木通的功效与作用
荷叶的作用
知柏地黄丸的作用与功效与副作用
少先队员的知识
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com