返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果面容解锁后不用上滑直接进入主界面
时间:2026-04-22 01:53:42
1、在设置界面中,点击辅助触控。
2、在辅助功能界面中,点击触控。
3、在触控界面中,点击辅助触控。
4、在辅助功能界面中,开启辅助触控即可。
苹果解锁后直接进入主屏幕?
苹果解锁后直接进入主屏幕?
iphone13面容解锁不用上滑
iphone13刷脸直接进入主屏幕?
iphone13不用上滑直接解锁
为你推荐:
胸围怎么量
宫寒怎么调理比较快
詈怎么读
背上长痘痘怎么消除
聿怎么读
甄嬛怎么读
日语哥哥怎么说
芝麻信用分怎么提高
二的拼音怎么写
上海大学怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com