返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机屏幕出现一条绿色竖线
时间:2026-04-30 17:33:26
1、首先解锁苹果手机到主界面,如下图。
2、接着点击进入设置选项,如下图。
3、然后点击通用选项,如下图。
4、最后点击选择还原设置选项,即可完成设置。
苹果手机怎样关闭指针的增强对比度
手机摔了屏幕没碎但不亮
华为手机怎么开启QQ展示我的输入状态功能
苹果12pro max截图怎么截
iphone怎么充电不伤电池
为你推荐:
凉拌菜调料
孕妇可以吃海鲜
凉拌鱼腥草
拔火罐可以减肥吗
多囊卵巢可以怀孕吗
江浙沪旅游
中国气候特点
大文件怎么传输
东莞旅游必去十大景点
乔家大院旅游
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com