返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么清除全部软件的使用痕迹
时间:2026-04-22 08:22:35
1、在苹果手机的设置中点击【App Store】。
2、在页面最下方点击【个性化推荐】。
3、在这里点击【清除App使用数据】就可以一键清除当前所使手机上全部软件的使用数据了。
苹果手机怎么清除刚刚打开的应用记录
苹果手机怎么删除浏览过的页面
苹果手机怎么清除刚看过的软件
如何删除苹果手机浏览过的网页
苹果手机怎么清理已打开的页面
为你推荐:
严迪牙膏怎么样
客厅装修实景图大全
罪恶都市mod大全
报刊大全
三星冰箱怎么样
药物中毒怎么办
花卉名称大全
汽车标志大全及名字
卫卫立煌将军简介
魔方大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com