返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置状态栏一直显示固定的时间?
时间:2026-05-02 11:43:17
1、打开设置,找到更多设置,点击进入。
2、找到开发者选项,点击进入。
3、找到演示模式选项,打开右边开关。
4、点击开启按钮,开启后就会一直显示固定的时间了。
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
小米手机锁屏后如何设置时间左上显示
小米手机如何把顶部时间隐藏
小米手机桌面时间不见了怎么设置
小米手机怎么设置屏幕显示时间
为你推荐:
孕妇菜谱家常菜做法
碣怎么读
青梅酒的做法
白菜炖豆腐的做法
红烧大肠的家常做法
海参小米粥的家常做法
韩式大酱汤的做法
素烧茄子的家常做法
高压锅焖酥鱼的做法
香芋的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com