返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版拍拍语音如何开启青少年模式?
时间:2026-05-01 07:08:29
1、
点击设置
在个人主页的更多功能中,点击设置。
2、
点击青少年模式
在设置页面中,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
同意青少年模式协议后,点击打开青少年模式即可。
安卓版拍拍语音如何查看商城推荐内容?
安卓版拍拍语音如何关闭通知?
安卓版拍拍语音如何创建房间?
安卓版拍拍语音如何购买初级经验道具?
安卓版咪咕阅读如何开启青少年模式?
为你推荐:
什么路最窄
两会是什么意思
hrp是什么意思
推特是什么意思
一场秋雨一场寒的下一句是什么
twitter是什么
again是什么意思
什么是中心对称图形
什么是集体户口
team是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com