返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机添加第二时钟方法
时间:2026-04-24 09:04:17
1、首先打开系统工具文件夹找到闹钟。
2、然后单击闹钟右上角图标,找到设置。
3、然后在设置下面找到系统时间设置。
4、接着在日期和时间下面找到第二时钟。
5、最后添加其它地区时间即可。
小米手机怎么投屏
小米12S如何关闭充电提示音?
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
小米手机分屏怎么操作
小米12如何设置熄屏显示功能
为你推荐:
脂肪肝的治疗方法
肠胀气的治疗方法
怎么盗取qq号
国产车怎么样
熟牛肉怎么做好吃
飞蚊症的治疗方法
翻译方法有哪些
清蒸鱼的家常做法
家常香辣蟹
野生灵芝怎么吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com