返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad主屏幕按钮怎么调出来
时间:2026-04-23 21:49:47
1、点击屏幕图标,进入iPad设置页面,点击“系统”。
2、系统界面,点击“系统导航方式”。
3、点选“屏幕内三键导航”,且点击开启悬浮导航。主屏幕按钮调出来了。
ipad悬浮球怎么设置
ipad主屏幕按钮怎么调出来
ipad的home键在哪
ipad一键锁屏键在哪里
ipad没有home键怎么关闭程序
为你推荐:
燎原奶粉怎么样
新陈代谢慢怎么办
怎么隐藏桌面图标
长痔疮怎么办
散光怎么办
怎么安慰失恋的人
怎么测胸围
怎么卤鸡爪
坡比怎么算
微信服务号怎么申请
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com