返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米如何控制单独app音量
时间:2026-04-24 06:25:11
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】;如图
2、点击【声音助手】;如图
3、打开【多应用媒体音调节】右侧开关即可单独调节app明日提音量;见下图
小米手机设置多应用媒体音量调节怎么做
小米手机老是自动杀进程
小米手机如何单独调节不同软件的声音
小米内存扩展怎么关闭
miui优化关闭真的爽
为你推荐:
免费邮箱大全
箱货车大全价格
在线游戏大全
晚餐食谱大全
怎么看图片的分辨率
单位符号大全
范增简介
男运动鞋品牌大全
素饺子馅做法大全
安全教育手抄报大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com